Вопрос о Nokia N900

Nokia N900
Отзывы (6)

народ подскажите устанавливаю приложение другвокруг а телефон его не открывает,на файле знак вопроса и все:(

Гость

Формат файла непотходит под maemo5 либо заархевирован.

woolfy34woolfy34

На maemo если иметь знания можно, поставить почти все, попробуйте установить этот файл, через x-terminal, да и вообще старайтесь устанавливать все приложения через терминал, также не забывайте чистить каталоги ( не доработка maemo), а также и своевременно обновлять их.