Вопрос о Samsung Galaxy S7

Samsung Galaxy S7
Отзывы (2)

Как удалить документ из Samsung Galaxy S7?

bogdankremer

Добрый день. Что бы удалить любой документ со смартфона Samsung Galaxy S7 воспользуйтесь данной инструкцией :

1) Зайдите в файловый менеджер ( можете использовать как стандартное приложение от Samsung , так и сторонние ) ;

2) Найдите нужный вам файл . ( Если вы не знаете точное расположение файла , то напишите его название в строке поиска ) ;

3) Нажмите на нужный файл и подержите пару секунд . Выбранный вами документ выделится ;

4) После этого нажмите на значок в виде корзинки для мусора и подведите действие ( удаление ).