Вопрос о Samsung Galaxy Tab 2 10.1 P5110 16Gb

Samsung Galaxy Tab 2 10.1 P5110 16Gb

Как прошить Samsung Galaxy Tab 2 10.1 P5110? Как прошить кирпич?

___Medved___

Скажу сразу что если вы не разбираетесь в техники, то самому прошивать Samsung Galaxy Tab 2 10.1 P5110 плохая идея. Я совершил эту глупую ошибку и имея лишь поверхностные знания решил сам прошить Samsung Galaxy Tab 2. Ничего с этого хорошего не вышло. После этого я отнёс планшет в мастерскую и там за довольно таки скромную плату его отремонтировали. Если бы я не лез сам, то заплатил бы меньше денег. Не повторяйте моих ошибок, не жалейте денег. Надеюсь я смог вам помочь.