Вопрос о Samsung Galaxy Tab 2 10.1 P5110 16Gb

Samsung Galaxy Tab 2 10.1 P5110 16Gb

Как сбросить до заводских настроек Samsung Galaxy Tab 2 10.1 P5110?

ilya414

если вы решили сбросить прошивку , и прошить на другую версию, то в таком случае вам необходимо внимательно прочитать следующую инструкцию и выполнить все действия мак как там будет описано, чтобы прошить мобилочку нужно скачать с плеймаркета либо с интернета программу для прошивки, установить ее на мобилу, и по инструкции которая находится в самой программе, перепрошивать. Желательно если вы скачивает с интернета, скачивать с проверенных сайтов.

Если ваш смартфон еще на гарантии то при перепрошивки его, гарантия будет расторгнута.