Вопрос о Huawei Ascend P7

Huawei Ascend P7

Здравствуйте.
Телефон читает наушники с гарнитурой,как просто наушники,что это может быть и как испрааить,на других устройствах,наушники работают нормально ,как наушники с гарнитурой.

ItprofItprof

Потому что разъем другой для гарнитуры этого телефона. Купите другую гарнитуру с подходящим разъемом или используйте блютус гарнитуру. Она значительно дороже, но безпроводная. Но стоит учесть блютус гарнитура не позволит использовать радио, так как провод гарнитуры используется как антена для радио. Но удобно, особенно при вождении автомобиля.