Вопрос о Huawei Ascend P7

Huawei Ascend P7

Пользуюсь Huawei P7 2 месяца. Проблем не было,работал отлично. недавно стала замечать,что телефон перестал определять контакты. На все номера пишет неизвестный контакт. При попытки зайти в сами контакты он виснет. Всё остальное работает безупречно!Подскажите в чём может быть проблема. Обновления не устанавливала.

lonely18lonely18

Здравствуйте, а данные контакты ( которые звонили к вам) вы уверены что у вас зарегистрированы в адресной книге? Ну и плюс не забывайте , что у оператором мобильной связи за дополнительную стоимость можно заказать возможность скрыть номер. Возможно и кто-то с вашего круга общения и заказывал себе данную услугу, тогда телефон соответственно и "не определяет" данный контакт. Вы узнайте для начала у ваших собеседников, я на второй вариант ( со скрытым номером) что-то подозреваю что именно в нем и ответ заключается.