Вопрос о Apple iPhone 6S

Apple iPhone 6S
Отзывы (5)

Что должно быть написано на задней крышке iPhone 6S?

sheriff

Задняя крышка должна выглядеть, как оригинальная крышка от айфона шестого с приставкой s. Крышка во первых должна быть съемной и во вторых на ней должны красоваться такие надписи " Phone, Designed by Apple in California, Assembled in China," это означает, что ваш телефон оригинальный. Все телефоны этой фирмы собирают на заводах Китая, поэтому надпись должна быть только такой, тогда можно с уверен остью говорить, что у вас оригинальный Apple iPhone 6S. Удачи в покупке и не попадайтесь мошенникам))

heycook

Но во первых, на задней стороне устройства располагается знаменитый логотип компании Apple, выполненный из черного металла. Далее идет надпись "iPhone", затем надпись "Designed by Apple in California Assembled in China", что означает "разработан компании Apple в Калифорнии, сделан в Китае". Затем там написан номер модели, IMEI устройства, FCC ID и символы "утилизированности", "то, что смартфон сертифицирован", "CE" - то, что смартфон сертифицирован на территории Европы.