Вопрос о Apple iPhone 6S

Apple iPhone 6S
Отзывы (5)

Сколько доступно памяти в iPhone 6S 32gb? Сколько свободной памяти в iPhone 6S 16gb?

UraUra

Из коробки владельцам iPhone 6S, с аппаратной памятью в 16Гб, доступно лишь 12 гигабайт. Не вариант для пользователей, жаждущих снимать видео с 4 k-разрешением. Модель флагманского гаджета с 32Гб встроенного пространства, купертиновцы сняли с производства. Для пользователей теперь доступны 6S Айфоны на 16/64/128 Гб.