Вопрос о Apple iPhone 6S

Apple iPhone 6S
Отзывы (5)

Почему быстро разряжается iPhone 6S? Почему быстро садится батарейка?

userpro100

В этом аппарате устанавливается несъёмная батарея с ёмкостью 1750 мАч. Основные причины быстрого разряда батареи: Если смартфон разряжается за несколько часов, даже когда Вы им не пользуетесь, то батарея неисправна и подлежит замене. Если включено постоянное обновление приложений, включены гео-данные, то батарея, также, может быстро садиться. Еще, причиной разряда может быть прошивка (особенно этому подвержены бета-версии). В этом случае, надо дождаться обновления, которое исправит эту проблему