Вопрос о Apple iPhone 6S

Apple iPhone 6S
Отзывы (5)

Как удалить нежелательную почту из iPhone 6S? Как удалить сообщения почты?

MaxNaumovMaxNaumov

После того как вы установили данные вашего почтового клиента , в независсимости каким почтовым сервисом вам нравится пользоватся, даже не одний ящик а несколько и от разного рода компаний по придоставлению данных услуг. Заходите в программу Mail (синяя иконка на экране вашего телефона ) и каждое сообщение которое вы хотиде удалить переместить или добавить в спам, выбераете действие "Выбрать" затем появляется опция, одна из трех, Переместить, затем вторая-Корзина, и третя опция -Еще, вот она нам и нужна. Заходим в нее, перед нами появляется множество разделов и из них нам следует выбрать спам, точнее сначала выбрать действия, а затем перенести выбранную, нежелательную почту в раздел-Спам.