Вопрос о Apple iPhone 6S

Apple iPhone 6S
Отзывы (5)

А не гнётся ли данная конструкция телефона? Предшественники помнится страдали этим недостатком...

Vasiya

Что вы тут за чушь спрашиваете? Верите интернет маньякам смартфонов от компании эппл, которые таким образом набирали себе очень большое количество просмотров? Так это же ежу понятно, что просто делается в целях рекламы. Иначе совсем непонятно зачем такой дорогой девайс так издевательски испоьзовать. Скажу так - в обычных условиях смартфон от Apple не гнётся, никогда не гнулся и гнуться не будет. А вот если это делается в рекламных целях, тогда и согнуть можно высокопрочную ружейную сталь. Так что для вас можно расслабиться - этот Apple продукт не гнётся.