Вопрос о Apple iPhone 6S

Apple iPhone 6S
Отзывы (5)

Как вставить флешку в iPhone 6S?

___Medved___

Видимо у вас это первый телефон от Apple. Ни в один айфон нельзя вставить флешку. При покупке нужно покупать айфон с большей встроенной памятью. Это делается чтобы повысить стоимость телефона. Цена айфона с разным количеством памяти сильно различается. Поэтому при покупке айфона нужно хорошо подумать сколько вам нужно памяти чтобы её хватало.

Гость

Я знаю одно что айфон 6 или 7 или 8 или 10 и т.д эти телефоны просто ерунда одним словом туфта их зделади для понтов и все сплошной понт хер с этим телефоном и даже в большинстве людей не разбираются в этих ерундах.Лучше взять самсунг любой разниц нет но он будет лучше айфона.Туда можно будет поставить флешку две симки и т.п. Айфон побеждает самсунга скоростью и металическим корпусом.Вот что хорошо в айфоне ,а в самсунг больше приложений чем на андроид.ну и нафиг этот айфон ну раз вы его так любите то скорее всего вы любитель понтовшиков и удачи с выбором.....

Гость

Айфон лежак а самсунг стояк

Самсунг...................................1

..................................................2

..................................................3

Айфон.....................мудак......4