Вопрос о Nokia E5

Nokia E5
Отзывы (4)

Почему я не могу зайти в контакты???? нажимаю на контакты, а он категорически не хочет туда заходить.......

Гость

Телефон отличный, но недоработки имеются. Купил 20 ноября, работал отлично. По поводу контактов глюк действительно есть, после перезагрузки пропадает. Однако в новогоднюю ночь, когда куранты били ровно 12, мой телефон как в сказке превратился в "тыкву"))) Просто отрубился и все, сдал по гарантии перепрошили, вроде работает. Но все равно обидно, т.к. мой прежний "барадач" 3230 работает уже шесть лет(менял только аккумулятор). Просто люблю Нокию)))

Гость

а как бороться с глюками разъема под наушники?

woolfy34woolfy34

Бороться с такими глюками вам необходимо посредством перепрошивки данного телефона, версия ПО на данном телефоне очень сырая и недоработанная , поэтому придется перепрошиваться