Вопрос о Philips Xenium W832

Philips Xenium W832

На сиоми при ответе на звонок включается громкая связь

sheriff

Лично знаю два варианта проблемы.

1- Это нужно убрать автоматический поворот экрана. Бывает, что в горизонтальном положении телефон сам включает динамики. Убрав его, все должно работать в поряде.

2. Настроить звук на телефоне, у вас может стоять в профиле - в машине, тогда телефон сразу же при любом вызове или приеме звонка включает автоматически громкую связь или динамик телефона.

В принципе все варианты, которые я лично знаю.