Вопрос о Philips Xenium W832

Philips Xenium W832

Почему Philips Xenium W832 греется?

woolfy34woolfy34

Для данной модели телефона это вполне нормальное явление, обычно телефон греется при зарядке или при работе сразу нескольких приложений, бояться , что телефон сгорит смысла нет - так как этого не произойдет, если же телефон греется все время, то тут прямая дорога в СЦ для определения проблемы, так как самостоятельно без специального оборудования эту проблему не решить, обычно при сильном нагреве телефон перезагружается - если же имеются такие признаки , то обязательно обратитесь в СЦ.

Гость

Здравствуйте а мой телефон тоже греется и батарей на один день хватает заряд вчем проблема вроде новый купил.

Гость

Модель телефона v 787 Philips