Вопрос о Philips Xenium W832

Philips Xenium W832

При ответе на входящий вызов самопроизвольно включается громкая связь. Как можно эту проблему решить?

woolfy34woolfy34

Скорее всего у вас не срабатывает датчик отвечающий за подсветку дисплея при вызове и вы случайно нажимаете на кнопку громкой связи - обратитесь в СЦ для замены датчиков.

Если же вы уверены в том, что датчики не причем - проблема программная - исходное значение проблемы в вряд ли найдете -, советовал бы вам выполнить сброс до заводских настроек для решения проблемы.

Для сброса - меню - настройки - восстановление и сброс - сброс параметров - не забудьте поставить галочку на полной очистке памяти - после проблема должна разрешиться.

Гость

На 4пда писали, что после удаления браузера Хром проблема решилась. Но я у себя не смог удалить.

woolfy34woolfy34

Почему не смогли? - что вам написал телефон - если ничего не помогает обратитесь к сбросу я уже писал вам об этом выше)

Гость

Всё просто! Прочистите гнездо наушников ушной палочкой(можно чуть керосином смочить).

Проблема уйдёт.