Вопрос о Apple iPhone 7 Plus

Apple iPhone 7 Plus

Какая батарея (аккумулятор) стоит в iPhone 7 Plus? Какая емкость батареи?

sheriff

Очень мощная батарея стоит в Apple iPhone 7 Plus - Li-Ion 2900 мАч. Она практически в два раза мощнее от предыдущей версии Apple iPhone 7 , где стоит более слабая батарея из-за которой и садится быстро телефонный аппарат. Этой мощной батареи вам хватит на долго время без подзарядки, чтобы поиграть в любимые игры, посмотреть фильмы интересующие вас и послушать самую новую музыку. Телефонный аппарат очень долго держит заряд, этому способствует как раз Li-Ion 2900 мАч, которая была качественно подобрана под семерочку.