Вопрос о Apple iPhone 7 Plus

Apple iPhone 7 Plus

Как двигать иконки на iPhone 7 Plus?

Гость

Если вам захотелось что-то сменить визуально в телефоне, скажем так, немного убрать на своем столе, чтобы было красиво, а главное удобно, чтобы все была под рукой, дабы долго не искать нужную программку или игрушку, вот на этот случай технические эксперты компании Аpple придумали фишку "переставление иконок" (или ярлыков, кому как удобно). Значит как это сделать: Разблокировать телефон, нужно сажать пальцем любую иконку, без разницы какую, и держать до тех пор ее пальцем пока все иконки не начнут "дрожать" после этого зажимаем пальцем иконку снова и ведем в тот укол экрана , в который нам больше подходит, все иконка стала где надо, после этого нажимаем одинараз кнопку "Home" и все, с этого момента иконка будет там всегда.

Гость

Не могу передвинуть приложения в папки и удалять с экрана. Помогите