Вопрос о LG G6

LG G6

Почему LG G6 безрамочный?

bogdankremer

Добрый вечер. Смартфон LG G6 нельзя назвать полностью безрамочным , так как небольшие рамки все таки у него есть.

В последнее время множество производителей старается увеличить полезную площадь на лицевой стороне смартфона. Обусловлено это в первую очередь погоней за модными тенденциями. Одним из новаторов в данной области стала компания Xioami , которая выпустила телефон Xiaomi MI MIX.

В тенденции уменьшения рамок есть как плюсы так и минусы. К первым можно отнести большую диагональ экрана при меньших габаритах корпуса телефона , а так же эффектный внешний вид устройства. Ну а недостатком будет большая вероятность повредить экран смартфона при падении.