Вопрос о LG G6

LG G6

На самой плате нужно найти индикатор сети , где он там на ходится ?

IvanBocharovIvanBocharov

Скорее все го вы хотели сказать не индикатор сети а именно сетевой модуль. Вы не сможете к примеру найти данный индикатор по той простой причине потому что его вы не увидите на плате , данный индикатор можно видеть только на самом экране вашего телефона , а как вы уже поняли , что когда вы разберете ваш телефон то вы отключите его перед этим и тем самым вы просто не увидите нечего на экране. Так что если вы ищите именно сам модуль связи тогда он находится на плане в самом низу в металлического корпуса оболочке, но чтобы до него добраться вам следует разобрать полностью телефон.