Вопрос о Huawei Honor Note 8

Huawei Honor Note 8

Когда ждать в России uawei Honor Note 8?

madiq

Huawei обещали в июле представить эту модель в России, хотя вы можете ее заказать прямо сейчас, правда доставка из Китая, займет долгое время, да и с гарантией проблемы будут, ждите, совсем чуть-чуть осталось, хотя я вам не советовал бы брать данный смартфон как только его представят, потому что цены на него будут самые высокие в этот момент.

Гость

Телефон серии Huawei Honor отлично работает, они многофункциональны, долговечны, я почитала анонс Honor Note 8 , параметры отличные, для современного человека, все есть. Цена дороговата, но стоит не как айфон. По анонсам данную модель начнут продавать уже весной 2018 года. Я уверенна что данная модель будет продаваться как горячие пирожки. По отзывам фирма хоть и катайская, но на рынке занимает лидирующие места в рейтингах.

SapegaSapega

Телефон серии Huawei Honor отлично работает, они многофункциональны, долговечны, я почитала анонс Honor Note 8 , параметры отличные, для современного человека, все есть. Цена дороговата, но стоит не как айфон. По анонсам данную модель начнут продавать уже весной 2018 года. Я уверенна что данная модель будет продаваться как горячие пирожки. По отзывам фирма хоть и катайская, но на рынке занимает лидирующие места в рейтингах.