Вопрос о Huawei Honor Note 8

Huawei Honor Note 8

Какой фирмы Huawei Honor Note 8? Что за производитель?

bogdankremer

Добрый вечер. Смартфон Honor Note 8 выпустила компания Huawei. Данный бренд очень хорошо зарекомендовал себя в последнее время , их продукция официально продается на территории Российской федерации.

Компания Huawei была основана еще в далеком 1987 году. А название бренда переводится как " великолепное достижение ".

На сегодняшний день флагманский смартфон Huawei P10 может на равных потягаться с устройствами от таких брендов как Samsung , Lenovo , LG и даже Apple.

Если вы решили купить телефон данного бренда , то за качество можете быть спокойны.