Вопрос о ASUS ZenFone Go ZC451TG

ASUS ZenFone Go ZC451TG

Как добавить контакт в ASUS ZenFone Go ZC451TG? Как записать контакты?

zavodnik1812zavodnik1812

Если у Вас телефон ASUS ZenFone Go ZC451TG, то добавить новый контакт не составит никакого труда. Для этого нужно будет выполнить всего лишь несколько простых движений. Для начала заходим в контакты, там выбираем опцию "новый контакт", затем вписываем все данные и сохраняем. Также можно сделать и другим образом. Если Вам звонил неизвестный номер, то просто можно сохранить как новый контакт, присвоив ему имя, при желании рингтон или картинку. Кроме того, можно контакты синхронизировать с ВК или фейсбуком.