Вопрос о ASUS ZenFone Go ZB450KL

ASUS ZenFone Go ZB450KL
Отзывы (1)

Обычно во всех андроид устройствах имеется приложение для воспроизведения аудио файлов (музыки). Вам нужно скачать нужную музыку на ваше устройство (внутреннюю память или карту памяти) и через файловый менеджер открыть файлы таким приложением (примерные названия - "музыка" , "плеер"), если такого нет - скачайте его из интернета или плей маркета(google play), лучше из второго, меньше вероятность подцепить вирус. После скачивания открываете его и если он не нашел музыку автоматически, идите снова в файловый менеджер и повторяйте операцию в нем.

sergey123

Вы отвечаете на поставленный вам вопрос или пишите вопрос в виде ответа? я не очень понял суть. Но если вы имеете ввиду, как воспроизвести аудио файл на ASUS ZenFone Go ZB450KL, то в принципе вы все правильно имеете в виду. но, чтобы скачать приложение нужно использовать только плэймаркет и лучше ничего другого не использовать, вы получите не только вирус, а можете на всегда лишиться своего устройства и забыть про свой телефон. Так, что качайте только проверенные программы и с правильных сайтов - плэймаркет это тот самый сайт. Удачи вам и след. раз правильно оформляйте вопрос.