Вопрос о ASUS ZenFone Go ZB450KL

ASUS ZenFone Go ZB450KL
Отзывы (1)

Как включить быстрый набор номера на ASUS ZenFone Go ZB450KL?

Гость

 ASUS ZenFone Go ZB450KL, как и другие модели телефона можно настроить под себя. Для этого вы пользуетесь настройками, инструкцией по устройству. Также очень важна практика, чем больше будете пользоваться, интересовать настройками, тем лучше для вас. Есть такая функция, как горячие клавиши. Вы на номер от 0-9 можете выставить любой номер. Таким образом вы нажав на одну из цифр в момент звонка, сможете сразу набрать на определенный номер. Например вы поставили на 1 номер жены, или друга, не важно. Нажали 1 и номер сразу набирает. Удачи!