Вопрос о ASUS ZenFone Go ZB450KL

ASUS ZenFone Go ZB450KL
Отзывы (1)

Здравствуйте, не открывается присланное видео в вайбере, а в ватсапе все нормально. Переустанавливал приложение, перезагружал телефон - не помогает. Что делать? Спасибо.

StarmobileStarmobile

Привет дорогой друг. Чтобы у тебя запустилось видео в вайбере, отправитель должен закончить его загрузку, когда он только его отправил. Чтобы тебе его запустить, нужно нажать на воспроизведение. Так ты сможешь его включить, также оно автоматические сохранится на памяти устройства. Если у тебя в ватсапе нет таких проблем, то и у вайбере не должно быть. Лично у меня на ASUS ZenFone Go все работает и не было подобных проблем.