Вопрос о ASUS Zenfone 2 Laser ZE500KL

ASUS Zenfone 2 Laser ZE500KL
Отзывы (1)

Как долго заряжается ASUS Zenfone 2 Laser ZE500KL? Как заряжать?

golovchenko2

В среднем данному телефону достаточно полтора, два часа до полной зарядки, это если он полностью севший. Аккумулятор не слабый, поэтому так и выходит по времени. Зарядка телефона очень простая, главное привыкнуть к данным требованиям. Вам необходимо давать телефону полностью разряжаться, процентов так до 10, только тогда ставить на зарядку. Когда телефон достигнет 90 процентов и выше можете убирать его с питания, но не нужно оставлять при полном заряде. Суть в том чтобы дали телефону полностью сесть и полностью зарядится.