Вопрос о ASUS ZenFone 2 ZE550ML

ASUS ZenFone 2 ZE550ML

Что может ASUS ZenFone 2 ZE550ML?

ellta

ASUS ZenFone 2 ZE550ML это современный смартфон с характеристиками выше средних. Он имеет приятный дизайн и может вас порадовать за свои деньги;)

У него андроид 5.0 - стабильная операционка для планшета, также он обладает двумя симкартами, что будет очень полезно, если вы предпочитаете много звонить и иметь разные тарифы.Хороший айпиэс экран, отзывчивый сенсор, четырех ядерный процессор Intel Atom Z3560, 1800 МГц, Это все в совокупности поможет вам пользоваться сотовой связью и интернетом. Смартфон стоит своих денег и может поддерживать все современные игры и приложения.