Вопрос о ASUS ZenFone 2 ZE550ML

ASUS ZenFone 2 ZE550ML

Как перейти на андроид 6.0 на ASUS ZenFone 2 ZE550ML? Какая прошивка лучше?

yxov

Всем вам доброго времени суток уважаемые мои друзья.Если вам необходимо помочь в каком-то вопросе.Я всегда готов прийти к вам на помощь.Если вы хотите сами ответить вао любимый аппарат, то давайте этим займемся.Для начала вам понадобится чистая карта памяти.Заходим на официальный сайт ищем модель своего аппарата и качаем прошивку.Для переходите в рекавери и ищите папку с названием ecstrimal sd.В этой папке вы найдёте наш скаченный файл, жмите на него и аппарат сам перепрошьется.На это уйдет время Как минимум минут делать.Всем вам удачи в делах ваших.Самая лучшая прошивка последняя.