Вопрос о ZTE Blade V7

ZTE Blade V7

Как включить и настроить интернет на телефоне ZTE Blade V7? Как отключить интернет?

nat85

Всем огромное здравствуйте.Интернет нам просто необходим, но чтобы начать им пользоваться в полном объеме его надо качественно настроить.Нам необходимо получить смс от нашего оператора для этого наберите ему и скажите чтоб выслал ручные настройки.Мы как обычно при любых настройках заходим в меню мобильные сети точки доступа APN пишите, пожалуйста туда информацию из смс и сохраните.Так же оператор может настроить все сам.Отключить интернет можно просто убрав галочку с пункта передача данных.Пока.