Вопрос о ZTE Blade V7

ZTE Blade V7

Как сбросить систему на рекавери в ZTE Blade V7?

mushyn

Все обычно как и в любом другом телефоне на Андроиде - это универсальный вход в меню рекавери.

Стандартное зажатие кнопок - включения и громкости + одновременно , и ждать когда появиться меню на английском языке. По меню передвигаемся при помощи регулировки громкости. В списке ищем полный сброс - “wipe data/ factory reset”. Потом после окончания процесса сброса нужно перезагрузить систему - «reboot system now». Опять нажимаем - включение. Ждем пока телефон перезагрузится и пользуемся чистым телефоном.