Вопрос о ZTE Blade V7

ZTE Blade V7

На ZTE Blade v 7 внизу два динамика или один? Симметрично расположенные отверстия,но звук идет только с левой стороны-дефект?Или так и должно быть?На всех телефонах такой модели слабый звук?

Eliz

У меня не такая модель телефона как у вас, тем имение у меня такая же проблема. Я тоже долгое время думала что у меня какая то проблема с телефоном, и на нем не работает один из динамиков, они оба находятся внизу, вот только левый не работал, а работал только правый. У меня модель телефона айфон 6, и покупала я его бу, думала проблема из за этого. Но дело в том, как объяснил мой муж, что у таких телефонах есть 1 динамик, и его вполне достаточно, а второй существует для того, что бы в него говорить при телефоном звонке, а не для динамика при воспроизведении.