Вопрос о ZTE Blade GF3

ZTE Blade GF3
Отзывы (2)

Почему не видит по usb подключенный ZTE Blade GF3?

bogdankremer

Добрый вечер. Сейчас я расскажу вам несколько основных причин почему компьютер не определяет подключенный к нему через USB кабель ZTE Blade GF3.

1) Неисправный USB кабель. Данная проблема одна из самых распространенных, потому что кабеля очень быстро изнашиваются. Попробуйте подключить ваш смартфон через другой USB кабель ;

2) Не включенная отладка по USB. Возможно у вас отключена отладка по USB , включить ее можно в меню разработчиков ;

3) На вашем компьютере не установлены драйвера , или установлены неправильно. Зачастую драйвера не устанавливаются из за обязательной проверки цифровой подписи , поэтому данную проверку нужно отключить на 1 сессию . Инструкцию по отключению цифровой подписи драйверов вы можете найти в интернете отталкиваясь от версии установленного на ПК Windows.