Вопрос о ZTE Blade GF3

ZTE Blade GF3
Отзывы (2)

Как разобрать ZTE Blade GF3?

Гость

доброе времени суток, вас интересует как разобрать ваш ZTE Blade GF3( телефон) я расскажу вам как это сделать для начала, вам понадобится инструменты, в них состав входит отвертка крестообразная( специально для маленьких болтов и острый предмет, приступим к работе вам нужго будет окрутить болты снизу и сверху по пару штук, после, снять крышку, и все детали вам откроются , дальше вам нужно будет просто окрутить все болтики на телефоне и острым предметом поддевать их. Все очень просто, удачи в работе

Гость

доброе времени суток, вас интересует как разобрать ваш ZTE Blade GF3( телефон) я расскажу вам как это сделать для начала, вам понадобится инструменты, в них состав входит отвертка крестообразная( специально для маленьких болтов и острый предмет, приступим к работе вам нужго будет окрутить болты снизу и сверху по пару штук, после, снять крышку, и все детали вам откроются , дальше вам нужно будет просто окрутить все болтики на телефоне и острым предметом поддевать их. Все очень просто, удачи в работе