Вопрос о ZTE Blade GF3

ZTE Blade GF3
Отзывы (2)

По поводу перегрева если прошить что произойдет новый телефон

SamoylovYarikSamoylovYarik

Что касается самого перегрева в телефоне, перепрошивка может и непомочь, точнее, врядли поможет вообще. Сдесь нужно разбиратся по каким причинам телефон перегревается, что этому способствует, если игры, тогда нечего такого нет, особенно когда телефон их тащит на пределе своих возможностей, а если при обычном простое, как например даже не включен экран, а телефон в режиме ожидания, вот тогда в принципе это уже повод для беспокойства,пробуйте вернуть все настройки, которые были при заводских параметрах. Может это еще и действие вируса, который постоянно ведет себя активно.