Вопрос о Alcatel One Touch 602D

Alcatel One Touch 602D

Как отправить сообщение на другой телефон

ilya414

Если у вас не отправляется ММС/СМС сообщения, и вы хотите настроить отправку, то в данном случае вам потребуется сделать такие действия: для начала нужно позвонить вашему оператору, у каждого оператора разные номера, нужно позвонить и запросить что бы вам выслали настройки получения СМС/ММС сообщений, после этого заходим в настройки Сим карты, ищем пункт сообщения, и разрешает отправлять сообщения(ставим галочку), после этого заходим в сами сообщения, и так же включаем эту настройку. После того как проделали эти действия, заходим в сообщение которое отправил вам оператор и устанавливает настройки.

Eugenvlad

Все доброго времени суток. Для отправки сообщений у нас имеется специальное меню, именно через него и осуществляется отправка сообщений. Перейдите в данное приложение и нажмите на клавишу отправить смс. После этого вам придётся выбрать контакт или просто ввести номер на который необходимо отправить смс, набирайте текст сообщения и нажимайте отправить. Так же это можно выполнить через меню контактов, нажмите на контак и выберете пункт отправить сообщение. Там уже вводите текст и отправляйте

Гость

забыла как сделать паузу между словами и как начать предложение с большой буквы.