Вопрос о Alcatel One Touch 602D

Alcatel One Touch 602D

У меня телефон Алкател 2045м, купленный в Израеле. Как перейти на русский язык, если я не знаю иврит.

timoni

Многие люди по мере необходимости и возможности покупают различную аппаратуру и мобильные телефоны за границей, потому что там цена на много дешевле, чем продают у нас в стране, а вот с переводом сплошные проблемы. На мобильном устройстве вообще нету русского языка и человек не может его настроить с языковой панели или написать СМС. Для этого вам в первую очередь необходимо сделать прошивку русского языка на вашем мобильном телефоне, или отдайте его в сервисный центр для прошивки если не знаете как она делается, мастера все сделают за определенную плату.