Вопрос о ZTE Blade A910

ZTE Blade A910

Как включить автономный режим на ZTE Blade A910?

student19

Всем доброго времени суток уважаемые мои читатели.Иногда нам понадобится просто отличить наш телефон от сети, но при этом не выключать его.В этом есть свои плюсы.Вы сможете играть в игры смотреть фильмы и при этом вас не кто не сможет побеспокоить.Чтоб это сделать опустить шторку и нажмите на самолёт.Есть второй вариант зайти в настройки и там нажмите на автономный режим.Чтобы вернуть всё обратно сделайте то же самое просто отключите его.Вы станете не доступны для всех помните это.Всем удачи!!

student19

Всем доброго времени суток уважаемые мои читатели.Иногда нам понадобится просто отличить наш телефон от сети, но при этом не выключать его.В этом есть свои плюсы.Вы сможете играть в игры смотреть фильмы и при этом вас не кто не сможет побеспокоить.Чтоб это сделать опустить шторку и нажмите на самолёт.Есть второй вариант зайти в настройки и там нажмите на автономный режим.Чтобы вернуть всё обратно сделайте то же самое просто отключите его.Вы станете не доступны для всех помните это.Всем удачи!!