Вопрос о ZTE Blade A910

ZTE Blade A910

Народ, помогите кто шарит. На телефоне ZTE blade A910 был сделан сброс, потом при включении требует привязанную к телефону гугл почту, которую не помню.
Каким способом можно будет ещё сбросить и чтобы не запрашивал гугл почту, спасайте)))

andr1

Есть два пути решения проблемы. Гугл аккаунт нетрудно восстановить на любом компьютере и потом с телефона зайти в этот аккаунт. Телефон в любом случае должен быть привязан к гугл аккаунту. Во втором способе в телефоне через сетевой кабель и компьютер стирается полностью вся информация и тогда запрашивать аккаунт телефон при запуске не должен. После запуска придется все равно привязывать телефон к действующему или вновь созданному аккаунту.