Вопрос о ZTE Blade A510

ZTE Blade A510

Как отключить автокоррекцию набиранного текста на ZTE Blade A510 ?

cawa88cawa88

В настройках телефона поменяйте функцию автокоррекции в телефоне. В общем идите в главное меню телефона, после заходите в главные настройки своего телефона. Потом, как зайдёте в меню главных настроек, вам надо будет найти раздел. Он называется "языки и ввод". Вот в этом разделе можно поменять все настройки набора текста и вообще функции ввода текста и клавиатуры сенсорной телефона. Там вам надо будет найти пункт с изменением функции автокоррекции и отключить его, галочку убрать. Возможно эта функция будет прятаться в каком-нибудь пункте меню "ввода".