Вопрос о ZTE Axon 7 mini

ZTE Axon 7 mini

Как вставить сим карту в ZTE Axon 7 mini?

Molnuk

Постараюсь помочь вам с решением вопроса, как же вставить сим карту в девайс ZTE Axon 7 mini. На самом деле данная моделька телефона поддерживает две сим карты. Для того, чтобы их вставить нам придется открыть слот, а открыть его можно специальным ключиком-открывашечкой, который можно спокойно найти в коробочке, в которой поставляется само мобильное устройство. Итак, этот ключик сунем в отверстие, оно находится с левого торца около сим слота, сделаем небольшое нажатие и наш слот откроется. Далее мы увидим лоточки, в которые вставим сим карту, контактами вниз и засунем лоток на место в слот, захлопнув его.

Гость

А если ты нет этой иголочки можно воспользоваться чем нибудь другим???