Вопрос о ZTE Axon 7 mini

ZTE Axon 7 mini

Как открыть (снять) заднюю крышку ZTE Axon 7 mini?

bogdankremer

Добрый вечер. Снять заднюю крышу на смартфоне ZTE Axon 7 mini достаточно просто , и сделать это вы сможете без каких либо специальных приспособлений.

1) Для начала выньте лоток для сим карт ;

2) Далее снимите пластинку снизу корпуса и открутите 2 винтика ;

3) Теперь просто подденьте заднюю крышку кредитной картой и проведите ей вдоль всего корпуса ;

4) Аккуратно приподнимите крышку и отключите шлейф идущий от сканера отпечатка пальца.

Все , таким образом вы сняли заднюю крышку со смартфона ZTE Axon 7 mini.

Гость

С низу с лицевой стороны 3 бола и с верху под сетчатой заглушкой с верхней стороны 2 болта только после этого можно снять крышку.