Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

Что делать еслев телефон упал в воду потом я его в включил он пороботал минут 5 и включился я его про шушил и протел где шлейв на экран идёт духами он тускло горел потом вообще не чего не видно стало

Skoda13

Когда телефон упал у тебя в воду нужно было сразу его как достал из воды выключить, достать батарею и протереть ее и телефон внутри. Но раз он у тебя уже упал, то его можно попробовать разобрать полностью, но если этого никогда не делал, то лучше обратиться с этим к специалисту, телефон оживить после воды вполне можно. А так как экран стал тускло гореть скорее всего придется менять экран. Примерная стоимость замены экрана данной марки около 2000 р.