Вопрос о Xiaomi Redmi 3

Xiaomi Redmi 3

Где находится кнопка reboot на Xiaomi Redmi 3?

vt5496

Reboot переводится с английского языка как перезагрузка.

Чтобы перезапустить ваше устройство, нужно при включенном и разблокированом экране зажать кнопку включения, которая находится справа от экрана, ниже клавиш громкости.

При зажатии клавиши появится окно, в котором будет выбор: выключить, перезапустить и так далее.

Так как вам надо перезапустить, нужно нажать кнопку "Перезапустить" или "Reboot". После чего, ваше устройство выполнит заданное действие.