Вопрос о Xiaomi Redmi 3

Xiaomi Redmi 3

Как отключить отладку usb на Xiaomi Redmi 3?

vt5496

Чтобы отключить отладку USB на Вашем Xiomi Redmi 3, нужно зайти во вкладку, в настройках, "Параметры разработчика".

Если вы не находите такой вкладки, тогда зайдите в вкладку "Об устройстве", которая так же находится в настройках, и нажмите 6 раз по "Номер сборки", после этого у Вас появятся "Параметры разработчика".

В "Параметрах разработчика" нужно найти и нажать на "Отладка USB", чтобы пропала галочка. Таким образом Вы выключите отладку USB. Так её можно отключать в любом смартфоне на Android.