Вопрос о Xiaomi Mi5

Xiaomi Mi5

Как запустить antutu на Xiaomi Mi5?

bogdankremer

Добрый день . Запустить программу Antutu benchmark на смартфоне Xiaomi Mi5 очень просто.

1) Скачайте программу Antutu benchmark из магазина приложений Play Market ( для работы Play Market нужен активный аккаунт Google ) ;

2) Запустите скачанное приложение и нажмите на кнопку " Test " ;

3) Дождитесь окончания тестирования .

Если приложение Antutu benchmark не запускается или постоянно вылетает , то стоит попробовать установить одну из предыдущих версий программы. Скачать практически любую версию можно с сайта trashbox.ru .