Вопрос о Xiaomi Mi5

Xiaomi Mi5

Как в наборе номера сделать набор по русской клавиатуре на Xiaomi Mi5?

Гость

Вопрос задан не корректно. Номер хоть по русски, хоть на другом языке набирается цифрами, а они везде одинаковы кроме "римских", но ими уже не пользуются. А если вы имеете в виду текст например сообщения, то при наборе текста переключать язык с русского, например на английский можно нажатием на "глобус"- такой значок сразу же слева от значка "пробел". Это и есть переключение языка с русских букв на латинские.

Гость

Не знаешь где звон, не лезь советовать!