Вопрос о Xiaomi Mi5

Xiaomi Mi5

Как в контактах вертикальный столбик сделать на русском в Xiaomi Mi5?

bogdankremer

Добрый день. Русифицировать какую либо часть прошивки отдельно достаточно проблематично. Поэтому для решения вашей проблемы нужно полностью сменить прошивку. И наиболее подходящим вариантом будет MIUI Global версии, так как она разрабатывалась специально для международного рынка и имеет множество встроенных языков ( в том числе и русский ).

Так же вы можете установить прошивку от разработчиков Cyanogen Mod , перевод у них практически всегда идеален.

Надеюсь что мой ответ окажется для вас полезным.