Вопрос о Xiaomi Mi4

Xiaomi Mi4

Как перенести (перекинуть, скопировать) контакты с сим карты на телефон Xiaomi Mi4?

C_W_A_L_KC_W_A_L_K

Первое что нужно, чтобы эти контакты были на памяти сим карты, они там могут быть, если вы сохраняли эти контакты сразу на сим, или через другой телефон. Для этого нужно зайти в меню сим карты и посмотреть их наличие. Их можно использовать прям не выходя из меню сим. Если нужно их переместить на телефон, то для этого их нужно скопировать, либо переместить на память телефона. Все эти действия также можно выполнить в меню сим карты.