Вопрос о Xiaomi Mi4

Xiaomi Mi4

Куда и как вставить и подключить карту памяти (флешку) в Xiaomi Mi4?

berserker1berserker1

Для подключения карты память в смартфон Xiaomi Mi4 нам понадобится комплектная скрепка (идет с смартфоном).

Если смотреть на телефон прямо, то на левой его грани будет лоток под "SIM карты" и "microSD карты памяти". Нам нужно вставить комплектную скрепку в отверстие до щелчка, после аккуратно вытащить лоток, в лотке выбрать нужный слот.

После установки необходимой карты памяти, аккуратно вставляем лоток обратно в металлический корпус до щелчка (лоток должен спрятаться в плоскость телефона).